文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:23 分発



16:23発 横浜駅西口 [時刻表]
16:25着 岡野町 [時刻表]
16:27着 浅間下 [時刻表]
16:28着 北軽井沢 [時刻表]
16:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:31着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:33着 片倉町入口 [時刻表]
16:35着 峰沢団地前 [時刻表]
16:37着 三枚町 [時刻表]
16:39着 羽沢団地前 [時刻表]
16:40着 東泉寺前 [時刻表]
16:43着 羽沢町 [時刻表]
16:44着 羽沢下町 [時刻表]
16:46着 八反橋 [時刻表]
16:47着 天屋 [時刻表]
16:49着 三枚町 [時刻表]
16:51着 峰沢団地前 [時刻表]
16:53着 片倉町入口 [時刻表]
16:54着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:56着 北軽井沢 [時刻表]
16:58着 浅間下 [時刻表]
17:00着 岡野町 [時刻表]
17:08着 横浜駅西口