文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:13 分発



17:13発 横浜駅西口 [時刻表]
17:15着 岡野町 [時刻表]
17:17着 浅間下 [時刻表]
17:18着 北軽井沢 [時刻表]
17:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:21着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:23着 片倉町入口 [時刻表]
17:25着 峰沢団地前 [時刻表]
17:27着 三枚町 [時刻表]
17:29着 羽沢団地前 [時刻表]
17:30着 東泉寺前 [時刻表]
17:33着 羽沢町 [時刻表]
17:34着 羽沢下町 [時刻表]
17:36着 八反橋 [時刻表]
17:37着 天屋 [時刻表]
17:39着 三枚町 [時刻表]
17:41着 峰沢団地前 [時刻表]
17:43着 片倉町入口 [時刻表]
17:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:46着 北軽井沢 [時刻表]
17:48着 浅間下 [時刻表]
17:50着 岡野町 [時刻表]
17:58着 横浜駅西口