文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:34 分発



17:34発 横浜駅西口 [時刻表]
17:36着 岡野町 [時刻表]
17:38着 浅間下 [時刻表]
17:39着 北軽井沢 [時刻表]
17:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:44着 片倉町入口 [時刻表]
17:46着 峰沢団地前 [時刻表]
17:48着 三枚町 [時刻表]
17:50着 羽沢団地前 [時刻表]
17:51着 東泉寺前 [時刻表]
17:54着 羽沢町 [時刻表]
17:55着 羽沢下町 [時刻表]
17:57着 八反橋 [時刻表]
17:58着 天屋 [時刻表]
18:00着 三枚町 [時刻表]
18:02着 峰沢団地前 [時刻表]
18:04着 片倉町入口 [時刻表]
18:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:07着 北軽井沢 [時刻表]
18:09着 浅間下 [時刻表]
18:11着 岡野町 [時刻表]
18:19着 横浜駅西口