文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  18:24 分発



18:24発 横浜駅西口 [時刻表]
18:26着 岡野町 [時刻表]
18:28着 浅間下 [時刻表]
18:29着 北軽井沢 [時刻表]
18:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:32着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:34着 片倉町入口 [時刻表]
18:36着 峰沢団地前 [時刻表]
18:38着 三枚町 [時刻表]
18:40着 羽沢団地前 [時刻表]
18:41着 東泉寺前 [時刻表]
18:44着 羽沢町 [時刻表]
18:45着 羽沢下町 [時刻表]
18:47着 八反橋 [時刻表]
18:48着 天屋 [時刻表]
18:50着 三枚町 [時刻表]
18:52着 峰沢団地前 [時刻表]
18:54着 片倉町入口 [時刻表]
18:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:57着 北軽井沢 [時刻表]
18:59着 浅間下 [時刻表]
19:01着 岡野町 [時刻表]
19:09着 横浜駅西口