文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:20 分発



20:20発 横浜駅西口 [時刻表]
20:22着 岡野町 [時刻表]
20:24着 浅間下 [時刻表]
20:25着 北軽井沢 [時刻表]
20:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:30着 片倉町入口 [時刻表]
20:31着 峰沢団地前 [時刻表]
20:33着 三枚町 [時刻表]
20:34着 羽沢団地前 [時刻表]
20:35着 東泉寺前 [時刻表]
20:37着 羽沢町 [時刻表]
20:38着 羽沢下町 [時刻表]
20:40着 八反橋 [時刻表]
20:41着 天屋 [時刻表]
20:42着 三枚町 [時刻表]
20:44着 峰沢団地前 [時刻表]
20:46着 片倉町入口 [時刻表]
20:47着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:49着 北軽井沢 [時刻表]
20:51着 浅間下 [時刻表]
20:54着 岡野町 [時刻表]
21:00着 横浜駅西口