文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:42 分発



20:42発 横浜駅西口 [時刻表]
20:44着 岡野町 [時刻表]
20:46着 浅間下 [時刻表]
20:47着 北軽井沢 [時刻表]
20:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:52着 片倉町入口 [時刻表]
20:53着 峰沢団地前 [時刻表]
20:55着 三枚町 [時刻表]
20:56着 羽沢団地前 [時刻表]
20:57着 東泉寺前 [時刻表]
20:59着 羽沢町 [時刻表]
21:00着 羽沢下町 [時刻表]
21:02着 八反橋 [時刻表]
21:03着 天屋 [時刻表]
21:04着 三枚町 [時刻表]
21:06着 峰沢団地前 [時刻表]
21:08着 片倉町入口 [時刻表]
21:09着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:11着 北軽井沢 [時刻表]
21:13着 浅間下 [時刻表]
21:16着 岡野町 [時刻表]
21:22着 横浜駅西口