文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:52 分発



21:52発 横浜駅西口 [時刻表]
21:54着 岡野町 [時刻表]
21:56着 浅間下 [時刻表]
21:57着 北軽井沢 [時刻表]
21:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:02着 片倉町入口 [時刻表]
22:03着 峰沢団地前 [時刻表]
22:05着 三枚町 [時刻表]
22:06着 羽沢団地前 [時刻表]
22:07着 東泉寺前 [時刻表]
22:08着 羽沢町 [時刻表]
22:09着 羽沢下町 [時刻表]
22:10着 八反橋 [時刻表]
22:11着 天屋 [時刻表]
22:12着 三枚町 [時刻表]
22:14着 峰沢団地前 [時刻表]
22:16着 片倉町入口 [時刻表]
22:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:19着 北軽井沢 [時刻表]
22:21着 浅間下 [時刻表]
22:23着 岡野町 [時刻表]
22:29着 横浜駅西口