文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:41 分発



16:41発 横浜駅西口 [時刻表]
16:43着 岡野町 [時刻表]
16:45着 浅間下 [時刻表]
16:46着 北軽井沢 [時刻表]
16:47着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:49着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:51着 片倉町入口 [時刻表]
16:53着 峰沢団地前 [時刻表]
16:55着 三枚町 [時刻表]
16:56着 羽沢団地前 [時刻表]
16:57着 東泉寺前 [時刻表]
16:59着 羽沢町 [時刻表]
17:00着 羽沢下町 [時刻表]
17:02着 八反橋 [時刻表]
17:03着 天屋 [時刻表]
17:05着 三枚町 [時刻表]
17:07着 峰沢団地前 [時刻表]
17:09着 片倉町入口 [時刻表]
17:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:12着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:13着 北軽井沢 [時刻表]
17:15着 浅間下 [時刻表]
17:18着 岡野町 [時刻表]
17:26着 横浜駅西口