文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  16:58 分発



16:58発 横浜駅西口 [時刻表]
17:00着 岡野町 [時刻表]
17:02着 浅間下 [時刻表]
17:03着 北軽井沢 [時刻表]
17:04着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:06着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:08着 片倉町入口 [時刻表]
17:10着 峰沢団地前 [時刻表]
17:12着 三枚町 [時刻表]
17:13着 羽沢団地前 [時刻表]
17:14着 東泉寺前 [時刻表]
17:16着 羽沢町 [時刻表]
17:17着 羽沢下町 [時刻表]
17:19着 八反橋 [時刻表]
17:20着 天屋 [時刻表]
17:22着 三枚町 [時刻表]
17:24着 峰沢団地前 [時刻表]
17:26着 片倉町入口 [時刻表]
17:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:30着 北軽井沢 [時刻表]
17:32着 浅間下 [時刻表]
17:35着 岡野町 [時刻表]
17:43着 横浜駅西口