文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:12 分発



17:12発 横浜駅西口 [時刻表]
17:14着 岡野町 [時刻表]
17:16着 浅間下 [時刻表]
17:17着 北軽井沢 [時刻表]
17:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:20着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:22着 片倉町入口 [時刻表]
17:24着 峰沢団地前 [時刻表]
17:26着 三枚町 [時刻表]
17:27着 羽沢団地前 [時刻表]
17:28着 東泉寺前 [時刻表]
17:30着 羽沢町 [時刻表]
17:31着 羽沢下町 [時刻表]
17:33着 八反橋 [時刻表]
17:34着 天屋 [時刻表]
17:36着 三枚町 [時刻表]
17:38着 峰沢団地前 [時刻表]
17:40着 片倉町入口 [時刻表]
17:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:44着 北軽井沢 [時刻表]
17:46着 浅間下 [時刻表]
17:49着 岡野町 [時刻表]
17:57着 横浜駅西口