文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅西口 [時刻表]
17:47着 岡野町 [時刻表]
17:49着 浅間下 [時刻表]
17:50着 北軽井沢 [時刻表]
17:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:55着 片倉町入口 [時刻表]
17:57着 峰沢団地前 [時刻表]
17:59着 三枚町 [時刻表]
18:00着 羽沢団地前 [時刻表]
18:01着 東泉寺前 [時刻表]
18:03着 羽沢町 [時刻表]
18:04着 羽沢下町 [時刻表]
18:06着 八反橋 [時刻表]
18:07着 天屋 [時刻表]
18:09着 三枚町 [時刻表]
18:11着 峰沢団地前 [時刻表]
18:13着 片倉町入口 [時刻表]
18:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:17着 北軽井沢 [時刻表]
18:19着 浅間下 [時刻表]
18:22着 岡野町 [時刻表]
18:30着 横浜駅西口