文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  18:04 分発



18:04発 横浜駅西口 [時刻表]
18:06着 岡野町 [時刻表]
18:08着 浅間下 [時刻表]
18:09着 北軽井沢 [時刻表]
18:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:14着 片倉町入口 [時刻表]
18:16着 峰沢団地前 [時刻表]
18:18着 三枚町 [時刻表]
18:19着 羽沢団地前 [時刻表]
18:20着 東泉寺前 [時刻表]
18:22着 羽沢町 [時刻表]
18:23着 羽沢下町 [時刻表]
18:25着 八反橋 [時刻表]
18:26着 天屋 [時刻表]
18:28着 三枚町 [時刻表]
18:30着 峰沢団地前 [時刻表]
18:32着 片倉町入口 [時刻表]
18:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:36着 北軽井沢 [時刻表]
18:38着 浅間下 [時刻表]
18:41着 岡野町 [時刻表]
18:49着 横浜駅西口