文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:43 分発



18:43発 横浜駅西口 [時刻表]
18:45着 岡野町 [時刻表]
18:47着 浅間下 [時刻表]
18:48着 北軽井沢 [時刻表]
18:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:51着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:53着 片倉町入口 [時刻表]
18:55着 峰沢団地前 [時刻表]
18:57着 三枚町 [時刻表]
18:58着 羽沢団地前 [時刻表]
18:59着 東泉寺前 [時刻表]
19:01着 羽沢町 [時刻表]
19:02着 羽沢下町 [時刻表]
19:04着 八反橋 [時刻表]
19:05着 天屋 [時刻表]
19:07着 三枚町 [時刻表]
19:09着 峰沢団地前 [時刻表]
19:11着 片倉町入口 [時刻表]
19:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:15着 北軽井沢 [時刻表]
19:17着 浅間下 [時刻表]
19:20着 岡野町 [時刻表]
19:28着 横浜駅西口