文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:20 分発



19:20発 横浜駅西口 [時刻表]
19:22着 岡野町 [時刻表]
19:24着 浅間下 [時刻表]
19:25着 北軽井沢 [時刻表]
19:26着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:30着 片倉町入口 [時刻表]
19:32着 峰沢団地前 [時刻表]
19:34着 三枚町 [時刻表]
19:35着 羽沢団地前 [時刻表]
19:36着 東泉寺前 [時刻表]
19:38着 羽沢町 [時刻表]
19:39着 羽沢下町 [時刻表]
19:41着 八反橋 [時刻表]
19:42着 天屋 [時刻表]
19:44着 三枚町 [時刻表]
19:46着 峰沢団地前 [時刻表]
19:48着 片倉町入口 [時刻表]
19:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:51着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:52着 北軽井沢 [時刻表]
19:54着 浅間下 [時刻表]
19:57着 岡野町 [時刻表]
20:05着 横浜駅西口