文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:47 分発



19:47発 横浜駅西口 [時刻表]
19:49着 岡野町 [時刻表]
19:51着 浅間下 [時刻表]
19:52着 北軽井沢 [時刻表]
19:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:57着 片倉町入口 [時刻表]
19:59着 峰沢団地前 [時刻表]
20:01着 三枚町 [時刻表]
20:02着 羽沢団地前 [時刻表]
20:03着 東泉寺前 [時刻表]
20:05着 羽沢町 [時刻表]
20:06着 羽沢下町 [時刻表]
20:08着 八反橋 [時刻表]
20:09着 天屋 [時刻表]
20:11着 三枚町 [時刻表]
20:13着 峰沢団地前 [時刻表]
20:15着 片倉町入口 [時刻表]
20:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:19着 北軽井沢 [時刻表]
20:21着 浅間下 [時刻表]
20:24着 岡野町 [時刻表]
20:32着 横浜駅西口