文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:38 分発



20:38発 横浜駅西口 [時刻表]
20:40着 岡野町 [時刻表]
20:42着 浅間下 [時刻表]
20:43着 北軽井沢 [時刻表]
20:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:46着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:48着 片倉町入口 [時刻表]
20:49着 峰沢団地前 [時刻表]
20:51着 三枚町 [時刻表]
20:52着 羽沢団地前 [時刻表]
20:53着 東泉寺前 [時刻表]
20:55着 羽沢町 [時刻表]
20:56着 羽沢下町 [時刻表]
20:58着 八反橋 [時刻表]
20:59着 天屋 [時刻表]
21:00着 三枚町 [時刻表]
21:02着 峰沢団地前 [時刻表]
21:04着 片倉町入口 [時刻表]
21:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:07着 北軽井沢 [時刻表]
21:09着 浅間下 [時刻表]
21:12着 岡野町 [時刻表]
21:18着 横浜駅西口