文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:21 分発



21:21発 横浜駅西口 [時刻表]
21:23着 岡野町 [時刻表]
21:25着 浅間下 [時刻表]
21:26着 北軽井沢 [時刻表]
21:27着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:31着 片倉町入口 [時刻表]
21:32着 峰沢団地前 [時刻表]
21:34着 三枚町 [時刻表]
21:35着 羽沢団地前 [時刻表]
21:36着 東泉寺前 [時刻表]
21:38着 羽沢町 [時刻表]
21:39着 羽沢下町 [時刻表]
21:41着 八反橋 [時刻表]
21:42着 天屋 [時刻表]
21:43着 三枚町 [時刻表]
21:45着 峰沢団地前 [時刻表]
21:47着 片倉町入口 [時刻表]
21:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:50着 北軽井沢 [時刻表]
21:52着 浅間下 [時刻表]
21:55着 岡野町 [時刻表]
22:01着 横浜駅西口