文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  21:42 分発



21:42発 横浜駅西口 [時刻表]
21:44着 岡野町 [時刻表]
21:46着 浅間下 [時刻表]
21:47着 北軽井沢 [時刻表]
21:48着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:50着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:52着 片倉町入口 [時刻表]
21:53着 峰沢団地前 [時刻表]
21:55着 三枚町 [時刻表]
21:56着 羽沢団地前 [時刻表]
21:57着 東泉寺前 [時刻表]
21:59着 羽沢町 [時刻表]
22:00着 羽沢下町 [時刻表]
22:02着 八反橋 [時刻表]
22:03着 天屋 [時刻表]
22:04着 三枚町 [時刻表]
22:06着 峰沢団地前 [時刻表]
22:08着 片倉町入口 [時刻表]
22:09着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:11着 北軽井沢 [時刻表]
22:13着 浅間下 [時刻表]
22:16着 岡野町 [時刻表]
22:22着 横浜駅西口