文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:10 分発



22:10発 横浜駅西口 [時刻表]
22:12着 岡野町 [時刻表]
22:14着 浅間下 [時刻表]
22:15着 北軽井沢 [時刻表]
22:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:20着 片倉町入口 [時刻表]
22:21着 峰沢団地前 [時刻表]
22:23着 三枚町 [時刻表]
22:24着 羽沢団地前 [時刻表]
22:25着 東泉寺前 [時刻表]
22:27着 羽沢町 [時刻表]
22:28着 羽沢下町 [時刻表]
22:30着 八反橋 [時刻表]
22:31着 天屋 [時刻表]
22:32着 三枚町 [時刻表]
22:34着 峰沢団地前 [時刻表]
22:36着 片倉町入口 [時刻表]
22:37着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:39着 北軽井沢 [時刻表]
22:41着 浅間下 [時刻表]
22:44着 岡野町 [時刻表]
22:50着 横浜駅西口