文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:11 分発



21:11発 横浜駅西口 [時刻表]
21:13着 岡野町 [時刻表]
21:15着 浅間下 [時刻表]
21:16着 北軽井沢 [時刻表]
21:17着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:19着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:21着 片倉町入口 [時刻表]
21:22着 峰沢団地前 [時刻表]
21:24着 三枚町 [時刻表]
21:25着 羽沢団地前 [時刻表]
21:26着 東泉寺前 [時刻表]
21:28着 羽沢町 [時刻表]
21:29着 羽沢下町 [時刻表]
21:31着 八反橋 [時刻表]
21:32着 天屋 [時刻表]
21:33着 三枚町 [時刻表]
21:35着 峰沢団地前 [時刻表]
21:37着 片倉町入口 [時刻表]
21:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:40着 北軽井沢 [時刻表]
21:42着 浅間下 [時刻表]
21:45着 岡野町 [時刻表]
21:51着 横浜駅西口