文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:00 分発



22:00発 横浜駅西口 [時刻表]
22:02着 岡野町 [時刻表]
22:04着 浅間下 [時刻表]
22:05着 北軽井沢 [時刻表]
22:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:10着 片倉町入口 [時刻表]
22:11着 峰沢団地前 [時刻表]
22:13着 三枚町 [時刻表]
22:14着 羽沢団地前 [時刻表]
22:15着 東泉寺前 [時刻表]
22:17着 羽沢町 [時刻表]
22:18着 羽沢下町 [時刻表]
22:20着 八反橋 [時刻表]
22:21着 天屋 [時刻表]
22:22着 三枚町 [時刻表]
22:24着 峰沢団地前 [時刻表]
22:26着 片倉町入口 [時刻表]
22:27着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:29着 北軽井沢 [時刻表]
22:31着 浅間下 [時刻表]
22:34着 岡野町 [時刻表]
22:40着 横浜駅西口