文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:14 分発



13:14発 横浜駅西口 [時刻表]
13:16着 岡野町 [時刻表]
13:18着 浅間下 [時刻表]
13:19着 北軽井沢 [時刻表]
13:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:24着 片倉町入口 [時刻表]
13:26着 峰沢団地前 [時刻表]
13:28着 三枚町 [時刻表]
13:29着 羽沢団地前 [時刻表]
13:30着 東泉寺前 [時刻表]
13:32着 羽沢町 [時刻表]
13:33着 羽沢下町 [時刻表]
13:35着 八反橋 [時刻表]
13:36着 天屋 [時刻表]
13:38着 三枚町 [時刻表]
13:40着 峰沢団地前 [時刻表]
13:42着 片倉町入口 [時刻表]
13:44着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:46着 北軽井沢 [時刻表]
13:48着 浅間下 [時刻表]
13:51着 岡野町 [時刻表]
13:59着 横浜駅西口