文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:37 分発



13:37発 横浜駅西口 [時刻表]
13:39着 岡野町 [時刻表]
13:41着 浅間下 [時刻表]
13:42着 北軽井沢 [時刻表]
13:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
13:45着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
13:47着 片倉町入口 [時刻表]
13:49着 峰沢団地前 [時刻表]
13:51着 三枚町 [時刻表]
13:52着 羽沢団地前 [時刻表]
13:53着 東泉寺前 [時刻表]
13:55着 羽沢町 [時刻表]
13:56着 羽沢下町 [時刻表]
13:58着 八反橋 [時刻表]
13:59着 天屋 [時刻表]
14:01着 三枚町 [時刻表]
14:03着 峰沢団地前 [時刻表]
14:05着 片倉町入口 [時刻表]
14:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:09着 北軽井沢 [時刻表]
14:11着 浅間下 [時刻表]
14:14着 岡野町 [時刻表]
14:22着 横浜駅西口