文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:40 分発



14:40発 横浜駅西口 [時刻表]
14:42着 岡野町 [時刻表]
14:44着 浅間下 [時刻表]
14:45着 北軽井沢 [時刻表]
14:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:50着 片倉町入口 [時刻表]
14:52着 峰沢団地前 [時刻表]
14:54着 三枚町 [時刻表]
14:55着 羽沢団地前 [時刻表]
14:56着 東泉寺前 [時刻表]
14:58着 羽沢町 [時刻表]
14:59着 羽沢下町 [時刻表]
15:01着 八反橋 [時刻表]
15:02着 天屋 [時刻表]
15:04着 三枚町 [時刻表]
15:06着 峰沢団地前 [時刻表]
15:08着 片倉町入口 [時刻表]
15:10着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:12着 北軽井沢 [時刻表]
15:14着 浅間下 [時刻表]
15:17着 岡野町 [時刻表]
15:25着 横浜駅西口