文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  14:52 分発



14:52発 横浜駅西口 [時刻表]
14:54着 岡野町 [時刻表]
14:56着 浅間下 [時刻表]
14:57着 北軽井沢 [時刻表]
14:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:02着 片倉町入口 [時刻表]
15:04着 峰沢団地前 [時刻表]
15:06着 三枚町 [時刻表]
15:07着 羽沢団地前 [時刻表]
15:08着 東泉寺前 [時刻表]
15:10着 羽沢町 [時刻表]
15:11着 羽沢下町 [時刻表]
15:13着 八反橋 [時刻表]
15:14着 天屋 [時刻表]
15:16着 三枚町 [時刻表]
15:18着 峰沢団地前 [時刻表]
15:20着 片倉町入口 [時刻表]
15:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:24着 北軽井沢 [時刻表]
15:26着 浅間下 [時刻表]
15:29着 岡野町 [時刻表]
15:37着 横浜駅西口