文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:08 分発



15:08発 横浜駅西口 [時刻表]
15:10着 岡野町 [時刻表]
15:12着 浅間下 [時刻表]
15:13着 北軽井沢 [時刻表]
15:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:18着 片倉町入口 [時刻表]
15:20着 峰沢団地前 [時刻表]
15:22着 三枚町 [時刻表]
15:23着 羽沢団地前 [時刻表]
15:24着 東泉寺前 [時刻表]
15:26着 羽沢町 [時刻表]
15:27着 羽沢下町 [時刻表]
15:29着 八反橋 [時刻表]
15:30着 天屋 [時刻表]
15:32着 三枚町 [時刻表]
15:34着 峰沢団地前 [時刻表]
15:36着 片倉町入口 [時刻表]
15:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:40着 北軽井沢 [時刻表]
15:42着 浅間下 [時刻表]
15:45着 岡野町 [時刻表]
15:53着 横浜駅西口