文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  15:37 分発



15:37発 横浜駅西口 [時刻表]
15:39着 岡野町 [時刻表]
15:41着 浅間下 [時刻表]
15:42着 北軽井沢 [時刻表]
15:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:45着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:47着 片倉町入口 [時刻表]
15:49着 峰沢団地前 [時刻表]
15:51着 三枚町 [時刻表]
15:52着 羽沢団地前 [時刻表]
15:53着 東泉寺前 [時刻表]
15:55着 羽沢町 [時刻表]
15:56着 羽沢下町 [時刻表]
15:58着 八反橋 [時刻表]
15:59着 天屋 [時刻表]
16:01着 三枚町 [時刻表]
16:03着 峰沢団地前 [時刻表]
16:05着 片倉町入口 [時刻表]
16:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:09着 北軽井沢 [時刻表]
16:11着 浅間下 [時刻表]
16:14着 岡野町 [時刻表]
16:22着 横浜駅西口