文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:52 分発



15:52発 横浜駅西口 [時刻表]
15:54着 岡野町 [時刻表]
15:56着 浅間下 [時刻表]
15:57着 北軽井沢 [時刻表]
15:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:02着 片倉町入口 [時刻表]
16:04着 峰沢団地前 [時刻表]
16:06着 三枚町 [時刻表]
16:07着 羽沢団地前 [時刻表]
16:08着 東泉寺前 [時刻表]
16:10着 羽沢町 [時刻表]
16:11着 羽沢下町 [時刻表]
16:13着 八反橋 [時刻表]
16:14着 天屋 [時刻表]
16:16着 三枚町 [時刻表]
16:18着 峰沢団地前 [時刻表]
16:20着 片倉町入口 [時刻表]
16:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:24着 北軽井沢 [時刻表]
16:26着 浅間下 [時刻表]
16:29着 岡野町 [時刻表]
16:37着 横浜駅西口