文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  16:08 分発



16:08発 横浜駅西口 [時刻表]
16:10着 岡野町 [時刻表]
16:12着 浅間下 [時刻表]
16:13着 北軽井沢 [時刻表]
16:14着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:16着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:18着 片倉町入口 [時刻表]
16:20着 峰沢団地前 [時刻表]
16:22着 三枚町 [時刻表]
16:23着 羽沢団地前 [時刻表]
16:24着 東泉寺前 [時刻表]
16:26着 羽沢町 [時刻表]
16:27着 羽沢下町 [時刻表]
16:29着 八反橋 [時刻表]
16:30着 天屋 [時刻表]
16:32着 三枚町 [時刻表]
16:34着 峰沢団地前 [時刻表]
16:36着 片倉町入口 [時刻表]
16:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:40着 北軽井沢 [時刻表]
16:42着 浅間下 [時刻表]
16:45着 岡野町 [時刻表]
16:53着 横浜駅西口