文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:18 分発



16:18発 横浜駅西口 [時刻表]
16:20着 岡野町 [時刻表]
16:22着 浅間下 [時刻表]
16:23着 北軽井沢 [時刻表]
16:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:28着 片倉町入口 [時刻表]
16:30着 峰沢団地前 [時刻表]
16:32着 三枚町 [時刻表]
16:33着 羽沢団地前 [時刻表]
16:34着 東泉寺前 [時刻表]
16:36着 羽沢町 [時刻表]
16:37着 羽沢下町 [時刻表]
16:39着 八反橋 [時刻表]
16:40着 天屋 [時刻表]
16:42着 三枚町 [時刻表]
16:44着 峰沢団地前 [時刻表]
16:46着 片倉町入口 [時刻表]
16:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:50着 北軽井沢 [時刻表]
16:52着 浅間下 [時刻表]
16:55着 岡野町 [時刻表]
17:03着 横浜駅西口