文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:52 分発



17:52発 横浜駅西口 [時刻表]
17:54着 岡野町 [時刻表]
17:56着 浅間下 [時刻表]
17:57着 北軽井沢 [時刻表]
17:58着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:00着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:02着 片倉町入口 [時刻表]
18:04着 峰沢団地前 [時刻表]
18:06着 三枚町 [時刻表]
18:07着 羽沢団地前 [時刻表]
18:08着 東泉寺前 [時刻表]
18:10着 羽沢町 [時刻表]
18:11着 羽沢下町 [時刻表]
18:13着 八反橋 [時刻表]
18:14着 天屋 [時刻表]
18:16着 三枚町 [時刻表]
18:18着 峰沢団地前 [時刻表]
18:20着 片倉町入口 [時刻表]
18:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:23着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:24着 北軽井沢 [時刻表]
18:26着 浅間下 [時刻表]
18:29着 岡野町 [時刻表]
18:37着 横浜駅西口