文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:07着 岡野町 [時刻表]
18:09着 浅間下 [時刻表]
18:10着 北軽井沢 [時刻表]
18:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:13着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:15着 片倉町入口 [時刻表]
18:17着 峰沢団地前 [時刻表]
18:19着 三枚町 [時刻表]
18:20着 羽沢団地前 [時刻表]
18:21着 東泉寺前 [時刻表]
18:23着 羽沢町 [時刻表]
18:24着 羽沢下町 [時刻表]
18:26着 八反橋 [時刻表]
18:27着 天屋 [時刻表]
18:29着 三枚町 [時刻表]
18:31着 峰沢団地前 [時刻表]
18:33着 片倉町入口 [時刻表]
18:35着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:37着 北軽井沢 [時刻表]
18:39着 浅間下 [時刻表]
18:42着 岡野町 [時刻表]
18:50着 横浜駅西口