文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:18 分発



18:18発 横浜駅西口 [時刻表]
18:20着 岡野町 [時刻表]
18:22着 浅間下 [時刻表]
18:23着 北軽井沢 [時刻表]
18:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:26着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:28着 片倉町入口 [時刻表]
18:30着 峰沢団地前 [時刻表]
18:32着 三枚町 [時刻表]
18:33着 羽沢団地前 [時刻表]
18:34着 東泉寺前 [時刻表]
18:36着 羽沢町 [時刻表]
18:37着 羽沢下町 [時刻表]
18:39着 八反橋 [時刻表]
18:40着 天屋 [時刻表]
18:42着 三枚町 [時刻表]
18:44着 峰沢団地前 [時刻表]
18:46着 片倉町入口 [時刻表]
18:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:50着 北軽井沢 [時刻表]
18:52着 浅間下 [時刻表]
18:55着 岡野町 [時刻表]
19:03着 横浜駅西口