文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:34 分発



18:34発 横浜駅西口 [時刻表]
18:36着 岡野町 [時刻表]
18:38着 浅間下 [時刻表]
18:39着 北軽井沢 [時刻表]
18:40着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
18:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
18:44着 片倉町入口 [時刻表]
18:46着 峰沢団地前 [時刻表]
18:48着 三枚町 [時刻表]
18:49着 羽沢団地前 [時刻表]
18:50着 東泉寺前 [時刻表]
18:52着 羽沢町 [時刻表]
18:53着 羽沢下町 [時刻表]
18:55着 八反橋 [時刻表]
18:56着 天屋 [時刻表]
18:58着 三枚町 [時刻表]
19:00着 峰沢団地前 [時刻表]
19:02着 片倉町入口 [時刻表]
19:04着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:06着 北軽井沢 [時刻表]
19:08着 浅間下 [時刻表]
19:11着 岡野町 [時刻表]
19:19着 横浜駅西口