文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:59 分発



18:59発 横浜駅西口 [時刻表]
19:01着 岡野町 [時刻表]
19:03着 浅間下 [時刻表]
19:04着 北軽井沢 [時刻表]
19:05着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:09着 片倉町入口 [時刻表]
19:11着 峰沢団地前 [時刻表]
19:13着 三枚町 [時刻表]
19:14着 羽沢団地前 [時刻表]
19:15着 東泉寺前 [時刻表]
19:17着 羽沢町 [時刻表]
19:18着 羽沢下町 [時刻表]
19:20着 八反橋 [時刻表]
19:21着 天屋 [時刻表]
19:23着 三枚町 [時刻表]
19:25着 峰沢団地前 [時刻表]
19:27着 片倉町入口 [時刻表]
19:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:30着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:31着 北軽井沢 [時刻表]
19:33着 浅間下 [時刻表]
19:36着 岡野町 [時刻表]
19:44着 横浜駅西口