文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  19:23 分発



19:23発 横浜駅西口 [時刻表]
19:25着 岡野町 [時刻表]
19:27着 浅間下 [時刻表]
19:28着 北軽井沢 [時刻表]
19:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:31着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:33着 片倉町入口 [時刻表]
19:35着 峰沢団地前 [時刻表]
19:37着 三枚町 [時刻表]
19:38着 羽沢団地前 [時刻表]
19:39着 東泉寺前 [時刻表]
19:41着 羽沢町 [時刻表]
19:42着 羽沢下町 [時刻表]
19:44着 八反橋 [時刻表]
19:45着 天屋 [時刻表]
19:47着 三枚町 [時刻表]
19:49着 峰沢団地前 [時刻表]
19:51着 片倉町入口 [時刻表]
19:53着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:54着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:55着 北軽井沢 [時刻表]
19:57着 浅間下 [時刻表]
20:00着 岡野町 [時刻表]
20:08着 横浜駅西口