文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:40 分発



19:40発 横浜駅西口 [時刻表]
19:42着 岡野町 [時刻表]
19:44着 浅間下 [時刻表]
19:45着 北軽井沢 [時刻表]
19:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
19:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
19:50着 片倉町入口 [時刻表]
19:52着 峰沢団地前 [時刻表]
19:54着 三枚町 [時刻表]
19:55着 羽沢団地前 [時刻表]
19:56着 東泉寺前 [時刻表]
19:58着 羽沢町 [時刻表]
19:59着 羽沢下町 [時刻表]
20:01着 八反橋 [時刻表]
20:02着 天屋 [時刻表]
20:04着 三枚町 [時刻表]
20:06着 峰沢団地前 [時刻表]
20:08着 片倉町入口 [時刻表]
20:10着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:12着 北軽井沢 [時刻表]
20:14着 浅間下 [時刻表]
20:17着 岡野町 [時刻表]
20:25着 横浜駅西口