文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 羽沢団地前経由横浜駅西口ゆき  21:10 分発



21:10発 横浜駅西口 [時刻表]
21:12着 岡野町 [時刻表]
21:14着 浅間下 [時刻表]
21:15着 北軽井沢 [時刻表]
21:16着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:20着 片倉町入口 [時刻表]
21:21着 峰沢団地前 [時刻表]
21:23着 三枚町 [時刻表]
21:24着 羽沢団地前 [時刻表]
21:25着 東泉寺前 [時刻表]
21:27着 羽沢町 [時刻表]
21:28着 羽沢下町 [時刻表]
21:30着 八反橋 [時刻表]
21:31着 天屋 [時刻表]
21:32着 三枚町 [時刻表]
21:34着 峰沢団地前 [時刻表]
21:36着 片倉町入口 [時刻表]
21:37着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:39着 北軽井沢 [時刻表]
21:41着 浅間下 [時刻表]
21:44着 岡野町 [時刻表]
21:50着 横浜駅西口