文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅西口 [時刻表]
21:42着 岡野町 [時刻表]
21:44着 浅間下 [時刻表]
21:45着 北軽井沢 [時刻表]
21:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
21:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
21:50着 片倉町入口 [時刻表]
21:51着 峰沢団地前 [時刻表]
21:53着 三枚町 [時刻表]
21:54着 羽沢団地前 [時刻表]
21:55着 東泉寺前 [時刻表]
21:57着 羽沢町 [時刻表]
21:58着 羽沢下町 [時刻表]
22:00着 八反橋 [時刻表]
22:01着 天屋 [時刻表]
22:02着 三枚町 [時刻表]
22:04着 峰沢団地前 [時刻表]
22:06着 片倉町入口 [時刻表]
22:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:09着 北軽井沢 [時刻表]
22:11着 浅間下 [時刻表]
22:14着 岡野町 [時刻表]
22:20着 横浜駅西口