文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:13 分発



06:13発 横浜駅西口 [時刻表]
06:15着 岡野町 [時刻表]
06:17着 浅間下 [時刻表]
06:18着 北軽井沢 [時刻表]
06:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:21着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:23着 片倉町入口 [時刻表]
06:24着 峰沢団地前 [時刻表]
06:26着 三枚町 [時刻表]
06:27着 天屋 [時刻表]
06:29着 八反橋 [時刻表]
06:31着 羽沢下町 [時刻表]
06:32着 羽沢町 [時刻表]
06:34着 東泉寺前 [時刻表]
06:35着 羽沢団地前 [時刻表]
06:37着 三枚町 [時刻表]
06:39着 峰沢団地前 [時刻表]
06:41着 片倉町入口 [時刻表]
06:42着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:43着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:44着 北軽井沢 [時刻表]
06:46着 浅間下 [時刻表]
06:49着 岡野町 [時刻表]
06:56着 横浜駅西口