文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  06:49 分発



06:49発 横浜駅西口 [時刻表]
06:51着 岡野町 [時刻表]
06:53着 浅間下 [時刻表]
06:54着 北軽井沢 [時刻表]
06:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:57着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:59着 片倉町入口 [時刻表]
07:00着 峰沢団地前 [時刻表]
07:02着 三枚町 [時刻表]
07:03着 天屋 [時刻表]
07:05着 八反橋 [時刻表]
07:07着 羽沢下町 [時刻表]
07:08着 羽沢町 [時刻表]
07:10着 東泉寺前 [時刻表]
07:11着 羽沢団地前 [時刻表]
07:13着 三枚町 [時刻表]
07:15着 峰沢団地前 [時刻表]
07:17着 片倉町入口 [時刻表]
07:18着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:19着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:20着 北軽井沢 [時刻表]
07:22着 浅間下 [時刻表]
07:25着 岡野町 [時刻表]
07:32着 横浜駅西口