文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:39 分発



08:39発 横浜駅西口 [時刻表]
08:41着 岡野町 [時刻表]
08:43着 浅間下 [時刻表]
08:44着 北軽井沢 [時刻表]
08:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:47着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:49着 片倉町入口 [時刻表]
08:51着 峰沢団地前 [時刻表]
08:53着 三枚町 [時刻表]
08:54着 天屋 [時刻表]
08:56着 八反橋 [時刻表]
08:58着 羽沢下町 [時刻表]
08:59着 羽沢町 [時刻表]
09:00着 東泉寺前 [時刻表]
09:01着 羽沢団地前 [時刻表]
09:02着 三枚町 [時刻表]
09:04着 峰沢団地前 [時刻表]
09:06着 片倉町入口 [時刻表]
09:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:10着 北軽井沢 [時刻表]
09:12着 浅間下 [時刻表]
09:15着 岡野町 [時刻表]
09:24着 横浜駅西口