文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  09:07 分発



09:07発 横浜駅西口 [時刻表]
09:09着 岡野町 [時刻表]
09:11着 浅間下 [時刻表]
09:12着 北軽井沢 [時刻表]
09:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:17着 片倉町入口 [時刻表]
09:19着 峰沢団地前 [時刻表]
09:21着 三枚町 [時刻表]
09:22着 天屋 [時刻表]
09:24着 八反橋 [時刻表]
09:26着 羽沢下町 [時刻表]
09:27着 羽沢町 [時刻表]
09:28着 東泉寺前 [時刻表]
09:29着 羽沢団地前 [時刻表]
09:30着 三枚町 [時刻表]
09:32着 峰沢団地前 [時刻表]
09:34着 片倉町入口 [時刻表]
09:36着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:37着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:38着 北軽井沢 [時刻表]
09:40着 浅間下 [時刻表]
09:43着 岡野町 [時刻表]
09:52着 横浜駅西口