文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:38 分発



09:38発 横浜駅西口 [時刻表]
09:40着 岡野町 [時刻表]
09:42着 浅間下 [時刻表]
09:43着 北軽井沢 [時刻表]
09:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
09:46着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
09:48着 片倉町入口 [時刻表]
09:50着 峰沢団地前 [時刻表]
09:52着 三枚町 [時刻表]
09:53着 天屋 [時刻表]
09:55着 八反橋 [時刻表]
09:57着 羽沢下町 [時刻表]
09:58着 羽沢町 [時刻表]
09:59着 東泉寺前 [時刻表]
10:00着 羽沢団地前 [時刻表]
10:01着 三枚町 [時刻表]
10:03着 峰沢団地前 [時刻表]
10:05着 片倉町入口 [時刻表]
10:07着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:08着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:09着 北軽井沢 [時刻表]
10:11着 浅間下 [時刻表]
10:14着 岡野町 [時刻表]
10:23着 横浜駅西口