文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:04 分発



10:04発 横浜駅西口 [時刻表]
10:06着 岡野町 [時刻表]
10:08着 浅間下 [時刻表]
10:09着 北軽井沢 [時刻表]
10:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:14着 片倉町入口 [時刻表]
10:16着 峰沢団地前 [時刻表]
10:18着 三枚町 [時刻表]
10:19着 天屋 [時刻表]
10:21着 八反橋 [時刻表]
10:23着 羽沢下町 [時刻表]
10:24着 羽沢町 [時刻表]
10:25着 東泉寺前 [時刻表]
10:26着 羽沢団地前 [時刻表]
10:27着 三枚町 [時刻表]
10:29着 峰沢団地前 [時刻表]
10:31着 片倉町入口 [時刻表]
10:33着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:35着 北軽井沢 [時刻表]
10:37着 浅間下 [時刻表]
10:40着 岡野町 [時刻表]
10:49着 横浜駅西口