文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  10:43 分発



10:43発 横浜駅西口 [時刻表]
10:45着 岡野町 [時刻表]
10:47着 浅間下 [時刻表]
10:48着 北軽井沢 [時刻表]
10:49着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
10:51着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
10:53着 片倉町入口 [時刻表]
10:55着 峰沢団地前 [時刻表]
10:57着 三枚町 [時刻表]
10:58着 天屋 [時刻表]
11:00着 八反橋 [時刻表]
11:02着 羽沢下町 [時刻表]
11:03着 羽沢町 [時刻表]
11:04着 東泉寺前 [時刻表]
11:05着 羽沢団地前 [時刻表]
11:06着 三枚町 [時刻表]
11:08着 峰沢団地前 [時刻表]
11:10着 片倉町入口 [時刻表]
11:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:14着 北軽井沢 [時刻表]
11:16着 浅間下 [時刻表]
11:19着 岡野町 [時刻表]
11:28着 横浜駅西口