文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  11:14 分発



11:14発 横浜駅西口 [時刻表]
11:16着 岡野町 [時刻表]
11:18着 浅間下 [時刻表]
11:19着 北軽井沢 [時刻表]
11:20着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:22着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:24着 片倉町入口 [時刻表]
11:26着 峰沢団地前 [時刻表]
11:28着 三枚町 [時刻表]
11:29着 天屋 [時刻表]
11:31着 八反橋 [時刻表]
11:33着 羽沢下町 [時刻表]
11:34着 羽沢町 [時刻表]
11:35着 東泉寺前 [時刻表]
11:36着 羽沢団地前 [時刻表]
11:37着 三枚町 [時刻表]
11:39着 峰沢団地前 [時刻表]
11:41着 片倉町入口 [時刻表]
11:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:45着 北軽井沢 [時刻表]
11:47着 浅間下 [時刻表]
11:50着 岡野町 [時刻表]
11:59着 横浜駅西口