文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:26 分発



11:26発 横浜駅西口 [時刻表]
11:28着 岡野町 [時刻表]
11:30着 浅間下 [時刻表]
11:31着 北軽井沢 [時刻表]
11:32着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:36着 片倉町入口 [時刻表]
11:38着 峰沢団地前 [時刻表]
11:40着 三枚町 [時刻表]
11:41着 天屋 [時刻表]
11:43着 八反橋 [時刻表]
11:45着 羽沢下町 [時刻表]
11:46着 羽沢町 [時刻表]
11:47着 東泉寺前 [時刻表]
11:48着 羽沢団地前 [時刻表]
11:49着 三枚町 [時刻表]
11:51着 峰沢団地前 [時刻表]
11:53着 片倉町入口 [時刻表]
11:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:56着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
11:57着 北軽井沢 [時刻表]
11:59着 浅間下 [時刻表]
12:02着 岡野町 [時刻表]
12:11着 横浜駅西口