文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  06:04 分発



06:04発 横浜駅西口 [時刻表]
06:06着 岡野町 [時刻表]
06:08着 浅間下 [時刻表]
06:09着 北軽井沢 [時刻表]
06:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:12着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:14着 片倉町入口 [時刻表]
06:15着 峰沢団地前 [時刻表]
06:17着 三枚町 [時刻表]
06:18着 天屋 [時刻表]
06:20着 八反橋 [時刻表]
06:22着 羽沢下町 [時刻表]
06:23着 羽沢町 [時刻表]
06:25着 東泉寺前 [時刻表]
06:26着 羽沢団地前 [時刻表]
06:28着 三枚町 [時刻表]
06:30着 峰沢団地前 [時刻表]
06:32着 片倉町入口 [時刻表]
06:33着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
06:34着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
06:35着 北軽井沢 [時刻表]
06:37着 浅間下 [時刻表]
06:40着 岡野町 [時刻表]
06:47着 横浜駅西口