文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 八反橋ゆき  22:30 分発



22:30発 横浜駅西口 [時刻表]
22:32着 岡野町 [時刻表]
22:34着 浅間下 [時刻表]
22:35着 北軽井沢 [時刻表]
22:36着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:40着 片倉町入口 [時刻表]
22:41着 峰沢団地前 [時刻表]
22:43着 三枚町 [時刻表]
22:44着 羽沢団地前 [時刻表]
22:45着 東泉寺前 [時刻表]
22:46着 羽沢町 [時刻表]
22:47着 羽沢下町 [時刻表]
22:52着 八反橋